top of page

REFERANSLARIMIZ:

في البداية، أود أن أشكرك جزيل الشكر على وجهك المبتسم وطاقتك الإيجابية، ثم على دقتك وانتظامك ومعلوماتك حول العملية وتوجيهك في الوقت المناسب.

أوفونك يوكسل

 

Mevcut kiralama çalışmamızı çok hızlı çözüme ulaştırmanız, profesyonel yaklaşımlarınız ve en önemlisi beni doğru kiracı ile buluşturmanızdan duyduğum memnuniyeti dile getirmek istedim.Yaptığınız çalışma için sizlere ve kurumunuza teşekkür ederim.

Erdal Eroğlu

بفضل جهودكم المكثفة واحترافكم الذي لا يترك شيئًا للصدفة، قمنا ببيع شقتنا خلال الشهر الأول من عقدنا. النجاح ليس صدفة، شكرا جزيلا لك.

زهرة الدلفين

تتغير الاستشارات بسرعة كبيرة، فأنت تفهم هذه الوظيفة جيدًا وتطبقها. حظ سعيد.

ضياء كانيا

شكرًا جزيلاً على متابعتكم وإجاباتكم على الأسئلة ودعمكم أثناء بيع منزلي. أطيب التحيات

أوموت بطيء

لقد سررنا جدًا بنهجك المهني والإيجابي، وإجراءاتك السريعة وتحقيقك للنتيجة بنسبة 100٪. لو كان هذا استطلاعًا، لقيمنا مدى رضانا بنسبة 100%. أشكرك على كل شي.

أونور سيزر

لقد سررنا للغاية بجودة خدمتكم. بفضلكم، تمكنا من استئجار منزلنا بالسعر الذي أردناه ولمستأجر جيد في أقل من شهر واحد. لقد لاحظنا موقفًا محترمًا ودقيقًا للغاية طوال الخدمة. أتمنى أن ينتهي عملك دائمًا بالنجاح.

أنار جولييف

سعدنا جدًا بعملنا، فأنت تقوم بعملك بشكل احترافي. لقد حققنا النتائج بسرعة كبيرة. شكرا لك على مساعدتك.

نور حياة عرسان

الأشخاص مثلك يجب أن يكونوا في مجال العقارات في تركيا. أعتقد أن كل شيء كان كما ينبغي أن يكون معك. بقينا عند السعر المستهدف. كان التواصل قويًا جدًا. لم أشعر أبدًا بعدم الارتياح، ولدي ثقة لا نهاية لها فيك. نود أن نعمل معكم فيما يتعلق بجميع شؤون عائلتنا. أحسنت.

عائشة سيزر

بداية أشكرك جزيل الشكر على مجهودك واهتمامك. أود أن أشكرك على إعطائي بداية لا تُنسى في حياتي الجديدة وأتمنى لك النجاح في حياتك العملية.

جوكاي إلديم

 

Ben ve eşim kusursuz bir danışmanlık hizmeti aldığımızı düşünüyoruz. Yurt dışında bulunduğum satış sürecinde aileden birileri gibi eşime destek olundu. İlk andan itibaren tamamen profesyonelce çalışıldı ve aynı profesyonellik ve kaliteyle satış süreci bitirildi. 

Özellikle son dönemde çok fazla emlak ofisiyle iletişim içinde olduğum için şu kıyaslamayı yapabilirim: Arada inanılmaz bir kalite farkı var. Kendi portföyleriyle alakasız bir konudan bile laf açılınca, emlak sektörünün gidişatı olsun, şartlarımıza göre opsiyonlar olsun, bize çok detaylı bir şekilde bilgi ve tecrübe aktarımı yapıldı. Her şey için çok teşekkürler.         Emre Öztürk

 

تأكد من الاتصال بنا للحصول على خدمة متميزة فيما يتعلق بالمنازل المعروضة للبيع والإيجار في غوزيلبهجة وأورلا.

bottom of page